Автобус Донецк Москва , расписание автобусов Москва Донецк перевозки | Донецк

Вы гость | войти | регистрация
Украина - Доска объявлений городов Украины. Бесплатные частные и коммерческие объявления
Украина
найти в объявлениях например, коляска в Днепропетровске
дата: 9. октябрь 2016 17:02
город: Донецк
раздел объявлений: коммерческие
тип объявления: предложение
автор: Roman181187 все объявления
номер объявления: 7301668
количество просмотров: 62
добавить в блокнот (0)
оставить комментарий (0)
пожаловаться

Автобус Донецк Москва , расписание автобусов Москва Донецк перевозки


телефон: 0502105567
цена: 500 UAH

Донецк - Москва (прямой экспресс) Ежедневно.
Отправление в 7.00 и 17-00 с Крытого рынка (Эльдорадо).
Стоимость проезда 1800 руб.
Багаж включен в стоимость проезда.
Автобусы: Neoplan и Mersedes большие комфортные на 50 мест.
Посадка пассажиров возможна:
Макеевке (Папирус, Зеленый )
Харцызске (Родничок )
Зугрэс (напротив АВ)
Шахтерске (Подарки)
Торезе (Музей)
Расписание автобусов Москва Донецк
от Ав Новоясеневская на Донецк цена билета 2500 руб.
понедельник время отправления 10:30 ; 17:00 .
понедельник 10:30; 17:00.
вторник 10:30; 14:00; 16:00.
среда 10:30;
четверг 10:30; 15:00.
пятница 10:30; 14:00; 17:00.
суббота 10:30; 16:30.
воскресенье 10:30; 15:00.
от АВ Щелковская на Донецк цена билета 2000 руб
график отправления через день в 09:50цена 2000 рублей.
дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках)
Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости билета, с предоставлением места.
Возможна перевозка с животными (наличие вет.документов

Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.
все наши рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010


фото:
Автобус  Донецк  Москва , расписание автобусов  Москва Донецк перевозки  - 1
.
оставить комментарийоставить комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи или new! автор объявления
войти | регистрация | я - автор

  |


Как автор объявления, Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией

Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.
- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, перейдите в раздел "мои объявления" и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий".

Важно:
- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,
- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.
Поэтому, регистрируйтесь :-)


[х] закрыть окно

Как администрировать моё объявление?



Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.
Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам:

1.1. Как удалить объявлениe, поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем
1.2. Как редактировать объявлениe, поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

2.1. Как удалить объявлениe, поданное НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем
2.2. Как редактировать объявлениe, поданное НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем


[х] закрыть окно


На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.


Найти по номеру телефона организацию или адрес (по округам РФ) Вы можете здесь :

[х] закрыть окно

объявления | бесплатные объявления | доска объявлений
\u0420\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433@Mail.ru \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0441\u043a\u0438\u0439 \u043f\u043e\u0440\u0442\u0410\u043b \u041c\u0415\u0422\u0410 - \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430. \u0420\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433 \u0441\u0430\u0439\u0442\u043e\u0432 \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430 \u043e\u043d\u043b\u0430\u0439\u043d
⇑ \u041d\u0430\u0432\u0435\u0440\u0445
⇓ \u0412\u043d\u0438\u0437