Декларация соответствия продукции техническим регламентам
цена:350UAH
Наше предприятие благодаря сотрудничеству с сертификационными центрами УкрСЕПРО, поможет оформить в кратчайшие сроки декларации о соответствии техническим регламентам.
Оформления декларации возможно до момента поступления товара на склад таможнии - от 500 грн.
Так же возможно оформления писем - решений сертификационного центра УкрСЕПРО, на официальном бланке о необходимости сертификации или декларированию по Техническим регламентам Вашим товарам - от 350 грн.
Подготовим заключения средств измерительной техники, необходимые для проведения таможенного оформления - от 350 грн.
Т. 38О956З29515
фото:
.
оставить комментарий:
Как автор объявления, Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией
Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.
- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, перейдите в раздел "мои объявления" и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий".
Важно:
- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,
- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.
Поэтому, регистрируйтесь :-)
Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.
Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам: