Eltex OLT LTE-2X цена договорная... | Николаев

Вы гость | войти | регистрация
Украина - Доска объявлений городов Украины. Бесплатные частные и коммерческие объявления
Украина
найти в объявлениях например, коляска в Днепропетровске
дата: 23. март 2016 19:11
город: Николаев
раздел объявлений: частные
тип объявления: предложение
автор: все объявления
номер объявления: 6821547
количество просмотров: 81
добавить в блокнот (0)
оставить комментарий (0)
пожаловаться

Eltex OLT LTE-2X цена договорная...


телефон: 0936682172
цена: 700 USD

OLT LTE-2X - станционное оборудование предназначеное под организации широкополосного доступа через пассивные оптические сети (PON).

В транспортную сеть выход оператора осуществяется через 10 Гигабитных и комбинированных Гигабитных интерфейсов uplink.

Tурбо GEPON интерфейсы подключают оптическую распределительную сеть (PON). Каждый интерфейс возможно подключать к 64-ём абонентским оптическим терминалам посредством одного волокна.

Применение LTE-2X оборудования позволит оператору выстраивать масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», которые обеспечивают высокие условия безопасности в условиях города, в сельских районах. Устройство OLT LTE-2X производит коммутацию трафика , управление абонентскими устройствами, соединение с транспортной сетью.

Uplink соединения:
• Четыре порта комбинированных 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X SFP
• Пара портов Tурбо GEPON (2.5 Гбит/сек.)
• На одном узле до 128 512
• Поддерживается функция RSSI
• Отличное решение для небольшого поселка, многоквартирного дома

Свойство устройства:
• Выполнено в 1U корпусе из металла с подержкой установки в каркас 19”.

Процессор:
Процессорный тип: Marvell, архитектура ARMv5TE
Частота тактовая, в МГц: 800
Число ядер: 1
Память оперативная: 256 МБ, DDR2 SDRAM, 320 МГц
Память энергозависимая: 32МБ SPI Флэш
Коммутатор:
Коммутатор Интернет: Marvell Packet
Коммутаторная производительность, в Гбит/сек: 128
Таблица MAК-адреса: 16К записей
VLAN поддержка: до 4К согласно с 802.1Q
Обслуживание: QoS
Интерфейсы сетевые:
Uplink: 4-ре комбинированных 10/100/1000 Base-T /10/100/1000 Base-X (SFP)
Downlink: 2 по 2.5Гбит/с GPON (SFP)
Портовые режимы:
Дуплекс/полудуплекс 10/100/1000 Mб.с под электрические порты
Дуплекс режим 1Гбит/сек под опт. порты.
SFP PON параметры:
Разъемный тип: SC/UPC
Чувствительность, в дБ: от -30 до -6
Среда передачи: кабель оптоволоконный SMF - 9/125, G.652
Спектральная ширина опт. излучения вх./исх. потоков, нм: Δλ1/1
Длина волны соединения вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Скорость соединения вх./исх. потоков, Гбит/с: 1,25/2,5
Коэффициент разветвления: до 1:64
Дистанция действия, макс., в км: до 20
Соответствие стандарту:
• 802.3 10BASE-T Интернет
• 802.3U 100BASE-T Скоростной Интернет
• 802.3AB 1000BASE-T Гигабитный Интернет
• IEEE 802.3Z Оптический Гигабитный Интернет
• ANSI/IEEE 802.3 автоопределение скорости
• 802.3AD объединение LACP каналов
• 802.3X контроль потоков данных
• 802.1P приоритеты трафика
• 802.1Q локальные сети виртуальные VLAN
• 802.1AD Мосты провайдера (QinQ)
• 802.1V
• 802.3AC
• 802.1D связующее дерево STP
• 802.1W связующее дерево быстрое RSTP
• 802.1S множество связующих деревьев MSTP
• 802.1X пользовательская аутентификация

Мощность потребляемая, в Вт: 60
Функциональные свойства LTE-2X:
Присутствует единый интерфейс управления устройством через: CLI, Вэб, SNMP, консольный RS-232 порт
Выполняет функции агрегирующего коммутатора с поддержкой: • MAК-адрес aging/learning
• Ограничения количества MAК-адресов
• Обработка МАК-адресов неизвестных
• Ограничения широковещательного трафика
• Ограничения многоадр. трафика
• Количества множественных групп до 2000
• Q-in-Q согласно с IEEE802.1AD
• STP, RSTP, MSTP
• IGMP Прокси
• IGMP Snooping
• Функции быстрого программного переключения TВ (IGMP fast leave)
• Маршрутизация* статическая
• Маршрутизация динамическая на основе протоколов RIP, OSPF*
• Функции Двунаправленной переадресации обнаружения (BFD) для восходящих интерфейсов*
• Портовая изоляция, портовая изоляция в пределах одной VLAN
• Функции измерения мощности сигнального приёма RSSI


Взаимодействует с другими средствами для мониторинга, для управления по протоколам Teлнет, HTTP, SSH, HTTPS.

Схема применения.

Сеть Tурбо GEPON:
Абонентский широкополосный доступ через “оптоволокно в дом” представляет собою вариант самой качественной доставки услуг Triple Play, поскольку таким обрзом обеспечиваются высокие скорости передачи данных на большие дистанции.

Главным преимуществом PON технологии, являются отсутствующие активные узлы на участке от OLT до ONT, какие требуют энергопитания. Это существенно понижает расходы на пользование сетью. Технология PON позволит экономить на кабельной инфраструктуре благодаря сокращению суммарной протяженности оптоволокна, поскольку на участке от центрального узла до сплиттера используется только одно волокно на группу до 64-ёх абонентов.

Оборудование Tурбо GEPON LTE-2X отлично подходит под строительство сетей в многоквартирных небольших домах, коттеджных поселках, частных домах, позволит подключить в бизнес центрах крупных/мелких корпоративных клиентов .

Купить OLT LTE-2X
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте

оставить комментарийоставить комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи или new! автор объявления
войти | регистрация | я - автор

  |


Как автор объявления, Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией

Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.
- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, перейдите в раздел "мои объявления" и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий".

Важно:
- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,
- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.
Поэтому, регистрируйтесь :-)


[х] закрыть окно

Как администрировать моё объявление?



Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.
Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам:

1.1. Как удалить объявлениe, поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем
1.2. Как редактировать объявлениe, поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

2.1. Как удалить объявлениe, поданное НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем
2.2. Как редактировать объявлениe, поданное НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем


[х] закрыть окно


На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.


Найти по номеру телефона организацию или адрес (по округам РФ) Вы можете здесь :

[х] закрыть окно

объявления | бесплатные объявления | доска объявлений
\u0420\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433@Mail.ru \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0441\u043a\u0438\u0439 \u043f\u043e\u0440\u0442\u0410\u043b \u041c\u0415\u0422\u0410 - \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430. \u0420\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433 \u0441\u0430\u0439\u0442\u043e\u0432 \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430 \u043e\u043d\u043b\u0430\u0439\u043d
⇑ \u041d\u0430\u0432\u0435\u0440\u0445
⇓ \u0412\u043d\u0438\u0437